Sunday 6th of September 2026

ब्रेकिंग

जप्त गांजे की अनुमानित कीमत लगभग ₹1.10 लाख है। • आरोपी के विरूद्ध एनडीपीएस एक्ट के तहत किया गया प्रकरण पंजीवद्ध

सिवनी पुलिस की 24 घंटे में बड़ी सफलता - नेशनल हाईवे 44 पर हुई 1 करोड़ से अधिक की डकैती का खुलासा

इमारत गिरने से DU के छात्र मलबे में फंसे हुए NDRF की टीम मौके पर पहुंची रेस्क्यू ऑपरेशन में जुटी

परिस्थितियां नहीं, उनके सामने हमारी मानसिक स्थिति ही असली चुनौती

कार्यालय के बाहर पुलिस ने की नाकेबंदी

37 दिन के धरने के बाद जनपद पंचायत चीचली में फिर गरमाया विरोध, : श्रीमती राधा अहिरवार के नेतृत्व में 37 दिनों के धरने के विरोध में जनपद चीचली के गेट पर डाला ताला

Aditi News Team

Tue, Aug 18, 2026

37 दिन के धरने के बाद जनपद पंचायत चीचली में फिर गरमाया विरोध,

युवा कांग्रेस उपाध्यक्ष अभिषेक परमार ने गेट पर लगाया ताला

चीचली। जनपद पंचायत अध्यक्ष श्रीमती राधा अहिरवार के नेतृत्व में 37 दिनों से जारी धरने के बाद मंगलवार को जनपद पंचायत चीचली में विरोध प्रदर्शन और तेज हो गया। धरना स्थल पर युवा कांग्रेस के उपाध्यक्ष अभिषेक परमार पहुंचे और सभा को संबोधित करते हुए जनपद अध्यक्ष एवं आंदोलनकारियों के समर्थन में अपनी बात रखी।

सभा के बाद अभिषेक परमार ने जनपद पंचायत चीचली के मुख्य गेट पर ताला लगाकर विरोध प्रदर्शन किया। इस दौरान उन्होंने शासन-प्रशासन की कार्यप्रणाली पर सवाल उठाते हुए आंदोलन की मांगों पर जल्द कार्रवाई किए जाने की मांग की।

37 दिनों से जारी धरने के बावजूद अपेक्षित कार्रवाई नहीं होने को लेकर आंदोलनकारियों में नाराजगी दिखाई दी। मुख्य गेट पर ताला लगाए जाने के बाद मौके पर मौजूद लोगों के बीच भी चर्चा का दौर शुरू हो गया।

अभिषेक परमार ने कहा कि लंबे समय से धरना जारी रहने के बावजूद यदि जनपद अध्यक्ष की मांगों पर गंभीरता से विचार नहीं किया जाता है, तो कांग्रेस कार्यकर्ता आंदोलन को और व्यापक रूप देने के लिए मजबूर होंगे।

अब देखना होगा कि 37 दिनों से जारी इस आंदोलन के बाद प्रशासन इस मामले में क्या कदम उठाता है और आंदोलनकारियों की मांगों का समाधान कब तक हो पाता है।

Tags :

अदिति न्यूज,(सतीश लमानिया)

नरसिंहपुर कलेक्टर श्रीमती रजनी सिंह

अध्यक्ष जनपद पंचायत चीचली

Gadarwara SDM

चीचली सीईओ अभिषेक गुप्ता

जरूरी खबरें