11 बजे से जनसुनवाई का आयोजन तहसील कार्यालय गाडरवारा में : मंगलवार 16 दिसम्बर को अनुभाग गाडरवारा में कलेक्टर की अध्यक्षता में जनसमस्या निवारण हेतु आयोजित होगी जनसुनवाई
Aditi News Team
Mon, Dec 15, 2025
मंगलवार 16 दिसम्बर को अनुभाग गाडरवारा में कलेक्टर की अध्यक्षता में जनसमस्या निवारण हेतु आयोजित होगी जनसुनवाई
नरसिंहपुर। जिले के दूरस्थ व ग्रामीण क्षेत्रों से बड़ी संख्या में आम नागरिक अपनी छोटी- बड़ी समस्याएं एवं शिकायतें लेकर जिला मुख्यालय आते हैं। दूरस्थ क्षेत्रों से आने वाले नागरिकों को होने वाली अनावश्यक असुविधा को ध्यान में रखते हुए कलेक्टर श्रीमती रजनी सिंह द्वारा अनुभाग स्तर पर जनसुनवाई का आयोजन किया गया है, जिसमे कलेक्टर उपस्थित रहेंगी। साथ ही अन्य विभागों के जिला अधिकारी उक्त जनसुनवाई में वीसी के माध्यम से जुड़े रहेंगे।
इसी क्रम में कलेक्टर श्रीमती रजनी सिंह की अध्यक्षता में मंगलवार 16 दिसंबर को प्रातः 11 बजे से जनसुनवाई का आयोजन तहसील कार्यालय गाडरवारा में किया जाएगा। जनसुनवाई के दौरान आम नागरिकों की समस्याओं का निराकरण संबंधित विभागीय अधिकारियों की उपस्थिति में किया जाएगा।
Tags :
गाडरवारा एसडीएम
अदिति न्यूज,(सतीश लमानिया)
नरसिंहपुर जिला कलेक्टर
जनसुनवाई