Friday 6th of November 2026

ब्रेकिंग

स्वामित्व योजना से ग्रामीणों को मिल रहा संपत्ति का वैधानिक अधिकार- मंत्री श्री प्रहलाद सिंह पटेल

11 से 17 नवंबर तक होगी राष्ट्रीय शालेय अंडर-19 बालक क्रिकेट प्रतियोगिता

"ज्ञान परंपरा; चलते चलो अविराम, मंजिल स्वयं सफलता का संदेश देगी" : निर्यापक श्रमण मुनि श्री समतासागर

गाडरवारा तहसील अंतर्गत ग्राम बरेली (कठौतिया) निवासी अजमेर कोरव (अज्जू) के लापता होने का मामला सामने आया

एमके मार्ट से संदिग्ध 30 किलो घी जब्त, नमूने जांच के लिए राज्य खाद्य प्रयोगशाला भेजे जाएंगे

नरसिंहपुर में UGC बिल के विरोध में सामान्य वर्ग की बैठक सम्पन्न : श्री राजपूत करणी सेना ने भी अपना समर्थन दिया हम सब एक हैं,नारे के साथ

Aditi News Team

Mon, Feb 2, 2026

रिपोर्टर संदीप राजपूत

नरसिंहपुर में UGC बिल के विरोध में सामान्य वर्ग की बैठक सम्पन्न

श्री राजपूत करणी सेना ने भी अपना समर्थन दिया हम सब एक हैं,नारे के साथ..

नरसिंहपुर के स्टेशनगंज स्थित हनुमान मंदिर परिसर में आज सामान्य वर्ग (कायस्थ, नेमा, राजपूत, अग्रवाल, क्षत्रिय, ब्राह्मण सहित अन्य) की बैठक आयोजित हुई। बैठक में UGC बिल के विरोध, जातिगत आरक्षण के स्थान पर आर्थिक आधार पर आरक्षण, सामान्य वर्ग के गरीब बच्चों को समान शैक्षणिक सुविधाएँ देने सहित विभिन्न मांगों पर चर्चा की गई।

बैठक में शासन को ज्ञापन भेजने का निर्णय लिया गया। इस दौरान “तिलक, तराजू और तलवार, ये भारत के पालनहार” के नारे भी लगाए गए।

Tags :

अदिति न्यूज,(सतीश लमानिया)

करणी सेना नरसिंहपुर

जरूरी खबरें