Saturday 7th of November 2026

ब्रेकिंग

दीपावली त्यौहार के मद्देनजर खाद्य प्रतिष्ठानों का निरीक्षण, मिठाई एवं खाद्य सामग्री के 40 नमूने जांच के लिए भेजे

नरसिंहपुर कलेक्टर न्यायालय द्वारा जारी आरआरसी के आधार पर जिला प्रशासन ने की कार्रवाई

नरसिंहपुर करेली पुलिस की स्मैक के अवैध कारोबारियों के विरुद्ध बड़ी कार्यवाही, दो आरोपी गिरफ्तार

स्वामित्व योजना से ग्रामीणों को मिल रहा संपत्ति का वैधानिक अधिकार- मंत्री श्री प्रहलाद सिंह पटेल

11 से 17 नवंबर तक होगी राष्ट्रीय शालेय अंडर-19 बालक क्रिकेट प्रतियोगिता

नर्मदापुरम जोन के पुलिस महानिरीक्षक ने प्रेस वार्ता की : गोहरगंज क्षेत्र अंतर्गत नाबालिक बालिका के साथ दुष्कर्म की घटना में आरोपी की गिरफ्तारी के संबंध में आईजी ने जानकारी दी

Aditi News Team

Sat, Nov 29, 2025

थाना गोहरगंज क्षेत्र अंतर्गत नाबालिक बालिका के साथ दुष्कर्म की घटना में आरोपी की गिरफ्तारी के संबंध में आईजी श्री शुक्ला ने प्रेस वार्ता में दी जानकारी

रायसेन जिले के थाना गोहरगंज क्षेत्र अंतर्गत नाबालिक बालिका के साथ दुष्कर्म की घटना में आरोपी की गिरफ्तारी के बाद नर्मदापुरम जॉन के पुलिस महानिरीक्षक श्री मिथिलेश कुमार शुक्ला ने प्रेस वार्ता में जानकारी देते हुए बताया कि थाना गोहरगंज क्षेत्र में 21 नवंबर 2025 को शाम लगभग 6 से 9 बजे के बीच 6 वर्षिय नाबालिक बालिका के साथ हुए दुष्कर्म की घटना की जानकारी प्राप्त होते ही नर्मदापुरम जॉन के पुलिस महानिरीक्षक मिथिलेश कुमार शुक्ला, पुलिस उपमहानिरीक्षक प्रशांत खरे एवं पुलिस अधीक्षक के निर्देश में 20 विशेष पुलिस टीमों का गठन कर आरोपी के संभावित ठिकानों पर तलाश की गयी, रिश्तेदारों से पुछताछ की गयी, प्रदेश के सभी जिलों एवं प्रदेश के बाहर के क्षेत्रों में भी तलाश की गयी ।

पुलिस महानिरीक्षक नर्मदापुरम जोन मिथिलेश कुमार शुक्ला द्वारा आरोपी की गिरफ्तारी करवाने वाले को ₹30,000 प्रोत्साहन राशि देने की घोषणा की गई। दि० 27-11-2025 को पुलिस टीमों द्वारा भोपाल के क्षेत्रों में तलाश करते हुये मुखबिर द्वारा सूचना दी गई की आरोपी की शक्ल का व्यक्ति थाना गांधीनगर क्षेत्र में देखा गया है। जिसकी सूचना प्राप्त होते ही भोपाल पुलिस एवं रायसेन पुलिस की संयुक्त टीम द्वारा आरोपी को थाना गांधीनगर क्षेत्र में गिरफतार कर अभिरक्षा में लिया गया ।

आरोपी को थाना गोहरगंज भोजपुर के रास्ते ले जाया जा रहा था, तभी ग्राम कीरतनगर के पास रास्ते में पुलिस वाहन के टायर पंचर होने से आरोपी द्वारा भागने का प्रयास किया जाकर पुलिस की पिस्टल छीनकर फायरिंग की गई। पुलिस द्वारा आत्मरक्षा में जवाबी कार्यवाही करते हुए आरोपी के पैर में गोली मार कर उसे नियंत्रण में लेकर पुलिस अभीरक्षा में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Tags :

अदिति न्यूज,(सतीश लमानिया)

मप्र पुलिस

नर्मदापुरम आईजी

रायसेन एसपी

जरूरी खबरें