Sunday 8th of November 2026

ब्रेकिंग

दीपावली त्यौहार के मद्देनजर खाद्य प्रतिष्ठानों का निरीक्षण, मिठाई एवं खाद्य सामग्री के 40 नमूने जांच के लिए भेजे

नरसिंहपुर कलेक्टर न्यायालय द्वारा जारी आरआरसी के आधार पर जिला प्रशासन ने की कार्रवाई

नरसिंहपुर करेली पुलिस की स्मैक के अवैध कारोबारियों के विरुद्ध बड़ी कार्यवाही, दो आरोपी गिरफ्तार

स्वामित्व योजना से ग्रामीणों को मिल रहा संपत्ति का वैधानिक अधिकार- मंत्री श्री प्रहलाद सिंह पटेल

11 से 17 नवंबर तक होगी राष्ट्रीय शालेय अंडर-19 बालक क्रिकेट प्रतियोगिता

प्रधानमंत्री ने आज ‘एक्स’ पर एक संदेश में कहा: : प्रधानमंत्री ने पुलिस स्मृति दिवस पर बहादुर पुलिसकर्मियों को श्रद्धांजलि अर्पित की

Aditi News Team

Tue, Oct 21, 2025

प्रधानमंत्री ने पुलिस स्मृति दिवस पर बहादुर पुलिसकर्मियों को श्रद्धांजलि अर्पित की

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने पुलिस स्मृति दिवस के अवसर पर पुलिसकर्मियों के साहस और बलिदान को भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की। उन्होंने राष्ट्र और नागरिकों की सुरक्षा के प्रति उनकी अटूट निष्ठा की सराहना की।

प्रधानमंत्री ने आज ‘एक्स’ पर एक संदेश में कहा:

"पुलिस स्मृति दिवस पर, हम अपने पुलिसकर्मियों के साहस को नमन करते हैं और कर्तव्य पालन में उनके सर्वोच्च बलिदान को याद करते हैं। उनकी अटूट निष्ठा ही हमारे देश और लोगों की सुरक्षा सुनिश्चित करती है। संकट और जरूरत के समय में उनकी बहादुरी और प्रतिबद्धता सराहनीय है ।

Tags :

अदिति न्यूज,(सतीश लमानिया)

प्रधानमंत्री ने पुलिस स्मृति पर श्रद्धांजलि अर्पित की

जरूरी खबरें