Friday 30th of October 2026

ब्रेकिंग

नरसिंहपुर में घटना को लेकर मेहरा समाज महासभा मध्यप्रदेश ने दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्यवाही एवं निष्पक्ष जांच की मांग की

पुरानी रंजिश के चलते हत्या किए जाने का मामला आया सामने,48 घंटे के अंदर आरोपी गिरफ्तार

इलाहाबाद हाईकोर्ट में जस्टिस अजय भनोट की अदालत में वकीलों का हंगामा,

एडवोकेट प्रोटेक्शन एक्ट के साथ ही जर्नलिस्ट प्रोटेक्शन एक्ट वर्तमान दौर की प्रमुख आवश्यकता है।

₹600 प्रति क्विंटल से कम दाम पर मिल की होगी तालाबंदी

: नरसिंहपुर,कोरोना कर्फ्यू का पालन नहीं कर पर 25 लोगों को भेजा अस्थाई जेल,भ्रमण के दौरान दो दुकानें सील,गाडरवारा की संयुक्त टीम ने की कार्रवाई

Aditi News Team

Sat, May 29, 2021

नरसिंहपुर । कलेक्टर वेद प्रकाश के निर्देशन में जिले में कोरोना कर्फ्यू का उल्लंघन करने वालों के विरूद्ध लगातार कार्रवाई की जा रही है। इसी के तहत शनिवार को गाडरवारा की संयुक्त टीम ने भ्रमण के दौरान यहां- वहां घूमने वाले 25 लोगों को अस्थाई जेल भेजा और दो दुकानें खुली पाई जाने पर दुकानों को सील किया गया।
         अनुविभागीय दंडाधिकारी श्री प्रमोद सेनगुप्ता के मार्गदर्शन में राजस्व, पुलिस व नगरीय निकाय की संयुक्त टीम ने संयुक्त रूप से भ्रमण किया। भ्रमण के दौरान बेवजह यहां- वहां घूमते पाये जाने पर 25 व्यक्तियों को पलोटन गंज में बनाई गई अस्थाई जेल भेजा गया। पुराना बस स्टेंड के पास रोशन शॉपिंग सेंटर और बायपास रोड स्थित स्टील/ कुणाल ट्रेडर्स की दुकान खुली पाई जाने पर सील की गईं। इन दोनों दुकानों पर धारा 188 के तहत कार्यवाही कर पंचनामा थाना गाडरवारा भेजा गया। संयुक्त टीम ने सभी नागरिकों से कहा है कि वे कोरोना गाइड लाइन का पालन करें।
         इस दौरान तहसीलदार राजेश मरावी, थाना प्रभारी राजपाल सिंह बघेल, राजस्व, पुलिस एवं नगर पालिका का अमला मौजूद था।

Tags :

जरूरी खबरें